फिलिप्स डिफिब्रिलेटर मेडिकल बैटरी बैकअप हार्टस्टार्ट
भुगतान की शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
शिपिंग विधि: डीएचएल, टीएनटी, ईएमएस, Fedex, यूपीएस, समुद्र के द्वारा
लीड समय: 3-7 कार्य दिवसों
नमूने उपलब्ध हैं
विवरण
फिलिप्स डिफिब्रिलेटर मेडिकल बैटरी बैकअप हार्टस्टार्ट एफआर 2 एफ 2+ एम 3860 ए एम 3840 एम 3863 ए
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: फिलिप्स
प्रमाणन: सीई
मॉडल संख्या: m3863a
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 पीसी
कीमत: जैसा कि चर्चा है
प्रसव के समय: 1-3 कार्य दिवसों है
तकनीकी निर्देश:
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल बैटरीसाइड लीड |
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | प्रे-मेड |
| प्रमाणपत्र | सीई / आईएसओ |
| आकार | 172 * 36 ** 66mm |
| नाममात्र क्षमता | 4200mAh |
| वजन | 329g |
| प्रकार | LiMnO2 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12v |
| आवेदन | HeartStart |
| रंग | धूसर |
| पैकेज | व्यक्तिगत बॉक्स |



लोकप्रिय टैग: फिल्म्स डिफिब्रिलेटर मेडिकल बैटरी बैकअप हार्टस्टार्ट, निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने, सस्ते, खरीदते हैं
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे











