माइंड्रे बैटरीस ने 2300mAh बायोमेडिकल का नेतृत्व किया
भुगतान की शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
शिपिंग विधि: डीएचएल, टीएनटी, ईएमएस, Fedex, यूपीएस, समुद्र के द्वारा
लीड समय: 3-7 कार्य दिवसों
नमूने उपलब्ध हैं
विवरण
माइंड्रे बैटरीस ने 2300mAh बायोमेडिकल का नेतृत्व किया
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: माइंड्रे
प्रमाणन: सीई
मॉडल संख्या: IPM9800
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 पीसी
कीमत: जैसा कि चर्चा है
प्रसव के समय: 1-3 कार्य दिवसों है
बायोमेडिकल बैटरियां सीसा लीड फॉर माइंड्रे IPM9800, LCS-1912, PM8000,1030,1050,9030P
तकनीकी निर्देश:
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल बैटरीसाइड लीड |
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | प्रे-मेड |
| प्रमाणपत्र | सीई / आईएसओ |
| आकार | 182 * 24.1 * 61mm |
| नाममात्र क्षमता | 2300mAh |
| वजन | 740g |
| प्रकार | सीलबंद सीसा |
| नाममात्र वोल्टेज | 12v |
| आवेदन | रोगी मॉनिटर बैटरी |
| रंग | काली |
| हाई लाइट | ईसीजी मशीन बैटरी, जीई मैक 1200 बैटरी |
| क्षमता | 2300mAh |
| भाग संख्या | LCS-1912 |
| पैकेज | व्यक्तिगत बॉक्स |


लोकप्रिय टैग: माइंड्रे बैटरी 2300mah बायोमेडिकल, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, सस्ते, खरीदने के लिए सीसा सील
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे










