
फिलिप्स रोगी मॉनिटर M4605A के लिए 10.8V 65Wh रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी संगत
वजन: 452 जी
जीवन चक्र: 500 बार
आकार: 149x89x19.7 मिमी
प्रकार: लिथियम आयन बैटरी, रिचार्जेबल बैटरी
प्रमाण पत्र: CE, RoHS
विवरण
फिलिप्स रोगी मॉनिटर M4605A के लिए रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी संगत
उत्पाद वर्णन:
| नाममात्र वोल्टेज | 10.8V |
| नाममात्र क्षमता | 6AH |
| आकार | 149x89x19.7mm |
| वजन | 452g |
| साइकिल जीवन | 500 बार |
| गारंटी | 2 साल |
| संगत | MP20 / MP30 / MP40 / MP50 / MP60, MP70 मॉनिटर |
| कार्य करंट | 10:00 पूर्वाह्न |
| मूल | ग्वांगडोंग, चीन |
| ब्रांड | प्रे-मेड |
विशेषताएं:
1 उच्च गुणवत्ता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, अच्छी लग रही है, अर्ध-तेजी से वितरण
2. कनेक्टर और केबल की सामग्री उल और रोह मानक का अनुपालन करती है
3. गुणवत्ता 100% आश्वासन दिया, सटीक माप और तेजी से प्रतिक्रिया
4. बेहतर लचीलापन और स्थायित्व है
5. OEM / ODM उपलब्ध, अनुकूलन और चित्र स्वीकार किए जाते हैं
6. नमूना आदेश और छोटे आदेश स्वीकार कर रहे हैं
7. भुगतान की शर्तें: टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, पैसा ग्राम
8. वितरण के तरीके: डीएचएल, ईएमएस, यूपीएस या Fedex
लोकप्रिय टैग: 10.8v 65wh रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी संगत के लिए दलीप रोगी मॉनिटर m4605a, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, सस्ते, खरीद
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
-

संगत (माइंडरे) वीएस 800 नेल्लकोर ऑक्सिमेक्स एसपीओ 2 ...
-

नेल्लकोर डीएस 100 ए ऑक्सिमेक्स वयस्क फिंगर क्लिप एसप...
-

मासीमो इंद्रधनुष लाल पीसी -04 (2058) पीसी -08 (205 9...
-

AGCL द्वारा Mulfunction Pediatric Chest ECG इलेक्ट्र...
-

फिलिप्स 8-पिन संगत SpO2 एडाप्टर M1943AL
-

जीई हेल्थकेयर के लिए संगत ईसीजी ट्रंक केबल

