Maquette के लिए चिकित्सा उपकरण बैटरियों
संगत-Maquette 6487180 सर्वो -I सर्वो -S वेंटीलेटर
भुगतान की शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
शिपिंग विधि: डीएचएल, टीएनटी, ईएमएस, Fedex, यूपीएस, समुद्र के द्वारा
लीड समय: 3-7 कार्य दिवसों
नमूने उपलब्ध हैं
विवरण
Maquette के लिए चिकित्सा उपकरण बैटरियों
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड का नाम: माइंड्रे बेनेहार्ट
प्रमाणन: सीई
मॉडल परमाणुm: भोज 6487180
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 पीसी
कीमत: जैसा कि चर्चा है
प्रसव के समय: 1-3 कार्य दिवसों है
आपूर्ति की क्षमता: 600 पीसी / सप्ताह
तकनीकी निर्देश:
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल LI-IONBattery |
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | प्रे-मेड |
| प्रमाणपत्र | सीई / आईएसओ |
| आकार | 153 * 90 * 21mm |
| नाममात्र क्षमता | 4000mAh |
| वजन | 600G |
| प्रकार | LI-आयन |
| नाममात्र वोल्टेज | 12V |
| आवेदन | पंखा |
| रंग | नीला |
| पैकेज | व्यक्तिगत बॉक्स |
| नमूना | मैक्वेट 6487180 सर्वो -I सर्वो -S |


लोकप्रिय टैग: चिकित्सा उपकरण बैटरियों के लिए Maquette, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, सस्ते, खरीदते हैं
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे









