चिकित्सा उपकरण शिलर लिथियम आयन बैटरियों
संगत ible शिलर AT10+ AT10 प्लस AT110 4.350027c 3.920509
भुगतान की शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
शिपिंग विधि: डीएचएल, टीएनटी, ईएमएस, Fedex, यूपीएस, समुद्र के द्वारा
लीड समय: 3-7 कार्य दिवसों
नमूने उपलब्ध हैं
विवरण
मेडिकल डिवाइसेज़ शिलर लिथियम आयन बैटरिज़फ़ोर एटी 1010 एटी 10 प्लस AT110 4.350027c 3.920509
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: शिलर
प्रमाणन: सीई
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 पीसी
कीमत: जैसा कि चर्चा है
प्रसव के समय: 1-3 कार्य दिवसों है
आपूर्ति की क्षमता: 600 पीसी / सप्ताह
तकनीकी निर्देश:
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल LI-IONBattery |
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | प्रे-मेड |
| प्रमाणपत्र | सीई / आईएसओ |
| आकार | 139 * 58 * 19mm |
| नाममात्र क्षमता | 2600mAh |
| वजन | 290G |
| प्रकार | LI-आयन |
| नाममात्र वोल्टेज | 21.6V |
| आवेदन | SchillerAT10+, AT10plus, AT110 |
| रंग | नीला |
| पैकेज | व्यक्तिगत बॉक्स |


लोकप्रिय टैग: चिकित्सा उपकरणों विद्वान लिथियम आयन बैटरी, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, सस्ते, खरीदते हैं
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
-

निहॉन कोहेन के लिए 12V 2300mAH रिप्लेसमेंट बैटरी
-

निह कोहेन Ni-MH बैटरी पैक X062। वाईएस-076P5
-

HYLB-957A रिप्लेसमेंट मेडिकल बैटरी के लिए
-

LI34I001A बेनेहार्ट माइंड्रे डी 5 डी 6 डिफाइब्रिलेटर...
-

रिचार्जेबल हार्टस्टार्ट एमआरएक्स एम 3538 ए ली-आयन बैटरी
-

माइंड्रे बैटरीस ने 2300mAh बायोमेडिकल का नेतृत्व किया



