निहोन कोहेन ईसीजी मॉनिटर बैटरी
कैटलॉग: बैटरी
उत्पाद प्रकार: निहोन कोहेन बैटरी
मिनिनम ऑर्डर मात्रा: 1PCS
प्रमाणन: CE / ISO13485
मूल्य परक्रामण
विवरण
निहोन कोहेन ईसीजी मॉनिटर बैटरी
उत्पत्ति का स्थान:चीन
भुगतान की शर्तें:100% टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
शिपिंग का तरीका:डीएचएल, टीएनटी, ईएमएस, Fedex, यूपीएस, समुद्र के द्वारा
डिलीवरी का समय:नमूना के लिए 1-3 दिनों, बड़े आदेश के लिए 7-14 दिनों के भुगतान के बाद।
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | प्रे-मेड |
| अनुकूलता | निहोन कोहेन SB-150D X073 |
| संगत मॉडल | ECG-1450, ECG-1500, ECG-1510, ECG-1560, ECG-1550, ECG-1550K, ECG-1500K, ECG-1550P, ECG-1400, ECG-1530 |
| प्रमाणपत्र | सीई / आईएसओ |
| रंग | नीला |
| बैटरी का आकार | 98 * 20 * 138mm |
| सामग्री | एनआई-एमएच |
| वजन | 610g |
| क्षमता | 2300mAh |
| वोल्टेज | 12V |
| प्रकार | रिचार्जेबल बैटरी |
| पैकेज | अलग-अलग पैक |
| गारंटी | 1 साल |

लोकप्रिय टैग: nihon kohden ecg मॉनिटर बैटरी, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, सस्ते, खरीदते हैं
की एक जोड़ी:जीई वाइटल साइन्स मॉनिटर बैटरी
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे










