जीई वाइटल साइन्स मॉनिटर बैटरी
कैटलॉग: बैटरी
उत्पाद प्रकार: जीई बैटरी
मिनिनम ऑर्डर मात्रा: 1PCS
प्रमाणन: CE / ISO13485
मूल्य परक्रामण
विवरण
जीई वाइटल साइन्स मॉनिटर बैटरी
उत्पत्ति का स्थान:चीन
भुगतान की शर्तें:100% टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
शिपिंग का तरीका:डीएचएल, टीएनटी, ईएमएस, Fedex, यूपीएस, समुद्र के द्वारा
डिलीवरी का समय:नमूना के लिए 1-3 दिनों, बड़े आदेश के लिए 7-14 दिनों के भुगतान के बाद।
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | प्रे-मेड |
| अनुकूलता | जीईएमएस 622177K 51731 |
| संगत मॉडल | PRO1000 / PRO1006 / PRO1008 / PRO1009 |
| प्रमाणपत्र | सीई / आईएसओ |
| रंग | नीला |
| बैटरी का आकार | 84 x 34 x 33 मिमी |
| सामग्री | एनआई-एमएच |
| वजन | 1.2kg |
| क्षमता | 7800mAh |
| सेल मात्रा | 20 सेल |
| वोल्टेज | 12V |
| प्रकार | रिचार्जेबल बैटरी |
| पैकेज | अलग-अलग पैक |
| गारंटी | 1 साल |

लोकप्रिय टैग: जीई महत्वपूर्ण संकेत बैटरी, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, सस्ते, खरीद की निगरानी करते हैं
की एक जोड़ी:केलीम्ड सिरिंज पंप बैटरी
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे











