इंद्रधनुष XLD1308 मेडिकल रिचार्जेबल बैटरी
संगत: इंद्रधनुष XLD1308
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
शिपिंग विधि: डीएचएल, टीएनटी, ईएमएस, फेडेक्स, यूपीएस, समुद्र से
लीड समय: 3-7 कार्य दिवस
नमूने उपलब्ध हैं
विवरण
यदि आप इंद्रधनुष xld1308 चिकित्सा रिचार्जेबल बैटरी के लिए देख रहे हैं, हमारे कारखाने से संपर्क करने के लिए आपका स्वागत है । चीन में अग्रणी निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक के रूप में, हम आपको सबसे सस्ता लेकिन प्रतिस्पर्धी मूल्य और उत्कृष्ट सेवा प्रदान नहीं करेंगे। कृपया हमारे गुणवत्ता वाले उत्पादों को खरीदने के लिए आश्वस्त रहें।
इंद्रधनुष XLD1308 मेडिकल रिचार्जेबल बैटरी
मूल स्थान:चीन
ब्रांड का नाम:इंद्रधनुष
प्रमाणीकरण:सीई
संगत:XLD1308
न्यूनतम ऑर्डर मात्रा:1पीसी
मूल्य:जैसा कि चर्चा की गई
डिलीवरी का समय:1-3 कार्य दिवस
आपूर्ति क्षमता:600pcs/सप्ताह
तकनीकी विशिष्टताओं:
| उत्पाद का नाम | मेडिकल रिचार्जेबल बैटरी |
| मूल स्थान | गुआंगदोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | प्रार्थना-मेड |
| प्रमाणपत्र | सीई/आईएसओ |
| आकार | 24 *61*182mm |
| नाममात्र की क्षमता | 2600mAh |
| वजन | 253g |
| प्रकार | आयन |
| नाममात्र वोल्टेज | 14.8v |
| अनुप्रयोग | PM9000A |
| सेल मात्रा | 4 सेल |
| रंग | काला |
| पैकेज | अलग-अलग बॉक्स |



लोकप्रिय टैग: इंद्रधनुष xld1308 चिकित्सा रिचार्जेबल बैटरी, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, सस्ते, खरीदें
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे









