निहोन कोहेन मेडिकल उपकरण बैटरियों NI-MH
संगत 23 निहोन कोहेन बीएसएम -2301 बीएसएम -2303 बीएसएम -2300
भुगतान की शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
शिपिंग विधि: डीएचएल, टीएनटी, ईएमएस, Fedex, यूपीएस, समुद्र के द्वारा
लीड समय: 3-7 कार्य दिवसों
नमूने उपलब्ध हैं
विवरण
निहोन कोहेन मेडिकल उपकरण बैटरियों NI-MH
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: निहोन कोहेन
प्रमाणन: सीई
मॉडल संख्या: 10HR-4 / 3FAUC-NK
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 पीसी
कीमत: जैसा कि चर्चा है
प्रसव के समय: 1-3 कार्य दिवसों है
आपूर्ति की क्षमता: 600 पीसी / सप्ताह
तकनीकी निर्देश:
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल बैटरी |
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | प्रे-मेड |
| प्रमाणपत्र | सीई / आईएसओ |
| आकार | 95 * 32 * 167mm |
| नाममात्र क्षमता | 3800mAh |
| वजन | 585g |
| प्रकार | एनआई-एमएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 12V |
| आवेदन | BSM-2300 श्रृंखला, BSM-2300A, BSM-2300K, BSM-2301, BSM-2301A, BSM-2301C, BSM-2301K, BSM-2303, BSM-2303C, BSM-2303K, BSM-2304, BSM-2304A, BSM-2350, BSM-2351, BSM-2351A, BSM-2351C, BSM-2351K, BSM-2353, BSM-2353C, BSM-2353K, BSM-2354A, WS-231P, QI-231P, QI-236P, BSM-73 निहोन कोहेन 2300, निहोन कोहेन 2301A, निहोन कोहेन I 2304A, R& ड बैटरीस 6011, यूनिपॉवर B11419, अक्षरशः AS36011, अंतरराज्यीय बैटरियों AMED2131 |
| रंग | हरा |
| पैकेज | व्यक्तिगत बॉक्स |



लोकप्रिय टैग: nihon kohden चिकित्सा उपकरण बैटरी नी- mh, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, सस्ते, खरीदते हैं
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे










