फुकुदा ईसीजी मशीन बैटरी एफएक्स -7540
संगत: T8HR4 / 3FAUC-5887
भुगतान की शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
शिपिंग विधि: डीएचएल, टीएनटी, ईएमएस, Fedex, यूपीएस, समुद्र के द्वारा
लीड समय: 3-7 कार्य दिवसों है
नमूने उपलब्ध हैं
विवरण
यदि आप fukuda ecg मशीन बैटरी fx-7540 की तलाश में हैं, तो हमारे कारखाने से संपर्क करने का स्वागत करें। चीन में अग्रणी निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक के रूप में, हम आपको सस्ती लेकिन प्रतिस्पर्धी मूल्य और उत्कृष्ट सेवा प्रदान नहीं करेंगे। कृपया हमारे गुणवत्ता वाले उत्पादों को खरीदने के लिए आश्वस्त रहें।
फुकुदा ईसीजी मशीन बैटरी एफएक्स -7540
उत्पत्ति का स्थान:चीन
ब्रांड का नाम:फुकुदा
प्रमाणीकरण:सीई
संगत:T8HR4 / 3FAUC-5887
न्यूनतम आदेश मात्रा:1 टुकड़ा
कीमत:चर्चा के अनुसार
डिलीवरी का समय:1-3 कार्य दिवस
आपूर्ति की योग्यता:600 पीसी / सप्ताह
तकनीकी निर्देश:
| उत्पाद का नाम | मेडिकल रिचार्जेबल बैटरी |
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | प्रे-मेड |
| प्रमाणपत्र | सीई / आईएसओ |
| आकार | 73 * 20 * 136mm |
| नाममात्र क्षमता | 3800mAh |
| वजन | 430g |
| प्रकार | एनआई-एमएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 9.6v |
| आवेदन | FX-7540, FCP-7541 75 FX-7542 |
| सेल मात्रा | 8 सेल |
| रंग | नीला |
| पैकेज | व्यक्तिगत बॉक्स |


लोकप्रिय टैग: fukuda ecg मशीन बैटरी fx-7540, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, सस्ते, खरीदते हैं
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे









