
एडन मॉनीटर रिप्लेसमेंट बैटरी SE-601, SE-12, SE-1200, SE-12 एक्सप्रेस
संगत: HYLB-727, TWSLB-004, M21R-064114
भुगतान की शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
शिपिंग विधि: डीएचएल, टीएनटी, ईएमएस, Fedex, यूपीएस, समुद्र के द्वारा
लीड समय: 3-7 कार्य दिवसों है
नमूने उपलब्ध हैं
विवरण
यदि आप ईडन मॉनिटर रिप्लेसमेंट बैटरी se-601, se-12, se-1200, se-12 एक्सप्रेस की तलाश में हैं, तो हमारे कारखाने से संपर्क करें। चीन में अग्रणी निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक के रूप में, हम आपको सबसे सस्ती लेकिन प्रतिस्पर्धी मूल्य और उत्कृष्ट सेवा प्रदान नहीं करेंगे। कृपया हमारे गुणवत्ता वाले उत्पादों को खरीदने के लिए आश्वस्त रहें।
एडन मॉनीटर रिप्लेसमेंट बैटरी SE-601, SE-12, SE-1200, SE-12 एक्सप्रेस
उत्पत्ति का स्थान:चीन
ब्रांड का नाम:प्रे-मेड
प्रमाणीकरण:सीई
संगत:क्रेज़ी
न्यूनतम आदेश मात्रा:1 टुकड़ा
कीमत:चर्चा के अनुसार
डिलीवरी का समय:1-3 कार्य दिवस
SupplyAसाख:600 पीसी / सप्ताह
तकनीकी निर्देश:
| उत्पाद का नाम | मेडिकल रिचार्जेबल बैटरी |
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | प्रे-मेड |
| प्रमाणपत्र | सीई / आईएसओ |
| आकार | 144 * 18 * 70mm |
| नाममात्र क्षमता | 5200mAh |
| वजन | 400G |
| प्रकार | LI आयन |
| नाममात्र वोल्टेज | 14.4V |
| आवेदन | एडन SE-601, SE-12, SE-1200, SE-12 एक्सप्रेस |
| सेल मात्रा | 8 सेल |
| रंग | नीला |
| पैकेज | व्यक्तिगत बॉक्स |



लोकप्रिय टैग: एडन मॉनिटर रिप्लेसमेंट बैटरी se-601, se-12, se-1200, se-12 एक्सप्रेस, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, सस्ते, खरीद
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







