कॉमन वाइटल साइन्स मॉनिटर बैटरी LHJ18650
कॉमन C50 के लिए संगत Com, C60,8000D d LUTECH डटलिस 780
भुगतान की शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
शिपिंग विधि: डीएचएल, टीएनटी, ईएमएस, Fedex, यूपीएस, समुद्र के द्वारा
लीड समय: 3-7 कार्य दिवसों
नमूने उपलब्ध हैं
विवरण
कॉमन वाइटल साइन्स मॉनिटर बैटरी LHJ18650
उत्पत्ति का स्थान:चीन
ब्रांड का नाम:Comen
प्रमाणीकरण:सीई
संगत:C50, C60,8000D, LUTECH datalys 780
न्यूनतम आदेश मात्रा:1 टुकड़ा
कीमत:चर्चा के अनुसार
डिलीवरी का समय:1-3 कार्य दिवस
आपूर्ति की योग्यता:600 पीसी / सप्ताह
तकनीकी निर्देश:
| उत्पाद का नाम | मेडिकल रिचार्जेबल बैटरी |
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | प्रे-मेड |
| प्रमाणपत्र | सीई / आईएसओ |
| आकार | 177.5 * 75.5 * 23.5mm |
| नाममात्र क्षमता | 5200mAh |
| वजन | 450g |
| प्रकार | LI आयन |
| नाममात्र वोल्टेज | 14.4v |
| बैटरी सेल मात्रा | 8 सेल |
| आवेदन | ComenC50, C60,8000D d LUTECH डॉटलिस 780 |
| रंग | काली |
| पैकेज | व्यक्तिगत बॉक्स |



लोकप्रिय टैग: कॉमन महत्वपूर्ण संकेत मॉनिटर बैटरी lhj18650, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, सस्ते, खरीदते हैं
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे










