
2600mAh मेडिकल उपकरण बैटन फॉर कॉमेन
संगत 0000 कॉमेन STAR8000E 022-000084-00 LIV111C2200S01B M2000A
भुगतान की शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
शिपिंग विधि: डीएचएल, टीएनटी, ईएमएस, Fedex, यूपीएस, समुद्र के द्वारा
लीड समय: 3-7 कार्य दिवसों
नमूने उपलब्ध हैं
विवरण
2600mAh मेडिकल उपकरण बैटन फॉर कॉमेन
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Comen
प्रमाणन: सीई
मॉडल नंब : 022-000084-00
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 पीसी
कीमत: जैसा कि चर्चा है
प्रसव के समय: 1-3 कार्य दिवसों है
आपूर्ति की क्षमता: 600 पीसी / सप्ताह
तकनीकी निर्देश:
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल LI-IONBattery |
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | प्रे-मेड |
| प्रमाणपत्र | सीई / आईएसओ |
| आकार | 54.2 * 65.7 * 18.1mm |
| नाममात्र क्षमता | 2600mAh |
| वजन | 136.6g |
| प्रकार | LI-आयन |
| नाममात्र वोल्टेज | 11.1V |
| आवेदन | STAR8000E, STAR-8000E, M2000A |
| रंग | नीला |
| पैकेज | व्यक्तिगत बॉक्स |


लोकप्रिय टैग: 2600mah चिकित्सा उपकरण बैटरी के लिए comen, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, सस्ते, खरीदते हैं
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
-

HYLB-231 5200mah EDAN मॉनिटर SE-3 M8 IM9A बैटरी
-

बॉयोलाइट एलबी -03 रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी 12-100-0002
-

MS862278 सीमेंस निकेल मेटल हाइड्राइड बैटरी पैक CS-ME...
-

LI34I001A बेनेहार्ट माइंड्रे डी 5 डी 6 डिफाइब्रिलेटर...
-

रिचार्जेबल हार्टस्टार्ट एमआरएक्स एम 3538 ए ली-आयन बैटरी
-

Ecg मशीन मेडिकल डिवाइस बैटरी बायोकेयर

