ऑक्सीजन सेंसर OOM202-1 O2 सेल
भाग संख्या: OOM202-1 O2 सेल उपकरण वर्गीकरण: द्वितीय श्रेणी प्रकार: ऑक्सीजन सेंसर
विवरण
ऑक्सीजन सेंसर OOM202-1 O2 सेल
| माप श्रेणी | 0% ... 100% ऑक्सीजन (वायुमंडलीय दबाव पर) |
| नाममात्र सेंसर जीवनकाल | 1 000 000% मात्रा ऑक्सीजन घंटे |
| परिवेशी वायु में आउटपुट | 13 एमवी ... 16 एमवी |
| विद्युत इंटरफ़ेस | 3.5 मिमी मोनो फोन जैक |
| शुद्धता | आईएसओ 80601-2-55 आवश्यकताओं को पूरा करता है |
| repeatability | [जीजी] लेफ्टिनेंट; 1% आयतन O2स्थिर तापमान और दबाव पर |
| रैखिकता त्रुटि | [जीजी] लेफ्टिनेंट; 3% रिश्तेदार |
| प्रतिक्रिया समय | [जीजी] लेफ्टिनेंट; अंतिम मूल्य का १२ s से ९०% |
| शून्य ऑफसेट वोल्टेज | [जीजी] लेफ्टिनेंट; १००% नाइट्रोजन में २०० µV, ५ मिनट . के लिए लगाया गया |
| क्रॉस हस्तक्षेप | आईएसओ 80601-2-55 आवश्यकताओं को पूरा करता है |
| आर्द्रता का प्रभाव | -0.03% रिलेशन। 25 डिग्री सेल्सियस पर प्रति % आरएच |
| दबाव की श्रेणी | 0.6 बार ... 2 बार (पीपीओ 20 ... 1250 एमबार ओ 2) |
| दबाव का प्रभाव | ऑक्सीजन आंशिक दबाव में परिवर्तन के लिए आनुपातिक |
| यांत्रिक झटके का प्रभाव | [जीजी] लेफ्टिनेंट; 1 m . से गिरने के बाद 1% सापेक्षिक |
| परिचालन तापमान | 0 °C ... +50 °C |
| तापमान प्रतिकरण | अंतर्निहित एनटीसी मुआवजा |
| तापमान मुआवजे का प्रभाव (स्थिर) | +25 डिग्री सेल्सियस और +40 डिग्री सेल्सियस के बीच: 3 % 0 डिग्री सेल्सियस और +50 डिग्री सेल्सियस के बीच सापेक्ष त्रुटि: 8 % रिश्तेदारों की गलती |
| वर्तमान आर्द्रता | 0% ... 99% आरएच गैर-संघनक |
| दीर्घकालिक आउटपुट बहाव | 1% मात्रा ऑक्सीजन प्रति माह आम तौर पर< जीवन="" भर="" के="" सापेक्ष=""> |
| भंडारण तापमान | -20 °C ... +50 °C |
| अनुशंसित भंडारण | +5 °C … +15 °C |
| अनुशंसित भार | १० कोहम्स |
| हल्की शुरूआती कसरत करने का समय | [जीजी] लेफ्टिनेंट; 30 मिनट, सेंसर के प्रतिस्थापन के बाद |
| वजन | लगभग 28 ग्राम |

हमारे अधिक आइटम:
1. पुन: प्रयोज्य/डिस्पोजेबलSpo2Sensor2.Spo2extensioncable
3.ईसीजीट्रंककेबल [जीजी] amp;लीडवायर
4.ईकेजीसीबल [जीजी] amp; सहायक उपकरण
5. ईसीजीइलेक्ट्रोड
6. ईईजी लीडवायर्सविदइलेक्ट्रोड्स
7.आईबीपीसीयोग्य
8.वाटरट्रैप
9.एनआईबीपीकफ
10.तापमान जांच
11.तापमान जांच इंटरकनेक्टेबल
12. डिस्पोजेबल प्रेशर ट्रांसड्यूसर कनेक्टर
13.मेडिकलऑक्सीजेन्सर और बैटरी
14.TOCO और ट्रांसड्यूसर
लोकप्रिय टैग: ऑक्सीजन सेंसर oom202-1 o2 सेल, निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने, सस्ते, खरीदें
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे









