वन-पीस ईसीजी केबल 12पिन संगत निहोन कोहडेन बीएसएम-2301
भुगतान अवधि: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
शिपिंग विधि: डीएचएल, यूपीएस, ईएमएस, टीएनटी, फेडेक्स, समुद्र के द्वारा
लीड समय: 1-7 दिन (आपकी मात्रा पर निर्भर)
MOQ: 30 पीसी
विवरण
निहोन कोहेन ईसीजी केबल
तकनीकी निर्देश:
| प्रकार | ईसीजी केबल |
| प्रमाणपत्र | सीई/आईएसओ |
| केबल का रंग | स्लेटी |
| केबल व्यास | 4 मिमी |
| केबल सामग्री | टीपीयू जैकेट |
| मानक | आईईसी/एएचए |
| ट्रंक केबल की लंबाई | 2.7m |
| लीड केबल की लंबाई | 0.9m |
| प्रोक्सिमैक्स कनेक्टर | 12-पिन निहोन कोहडेन कनेक्टर, एंगल्ड |
| डिस्टल कनेक्टर | क्लिप/चुटकी/धरनेवाला |
| उपकरण वर्गीकरण | कक्षा II |
| रोगी का आकार | वयस्क/बाल चिकित्सा |
| शुद्ध वजन | 120g |
| गारंटी | एक वर्ष |


उत्पाद वर्णन
लंबाई: 3.2 मी
सामग्री: टीपीयू
लीडवायर: 3-लीड,5-लीड, एएचए, आईईसी, क्लिप
प्रकार: एक-टुकड़ा ईसीजी केबल
विवरण:
संगत ब्रांड: निहोन कोहेन
संगत मॉडल: 4101,4103,4111,4113 लाइफ स्कोप पी बीएसएम-2351,2353 लाइफ स्कोप एल बीएसएम-2301,2303 लाइफस्कोप I
विशेषताएँ:
1.आकर्षक मूल्य/प्रदर्शन अनुपात
2. ISO13485 और CE का अनुपालन
3.आईईसी और एएचए रंग कोडिंग उपलब्ध हैं
4.उच्च गुणवत्ता, गैर विषैले, हस्तक्षेप-विरोधी, नरम और टिकाऊ टीपीयू केबल
पैकेट:
गैर-नसबंदी, व्यक्तिगत पैकेज, 1 पीसी/बैग, फिर बाहरी कार्टन में डालें।



लोकप्रिय टैग: एक-टुकड़ा ईसीजी केबल 12पिन संगत निहोन कोहडेन बीएसएम -2301, निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने, सस्ते, खरीदें
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
-

सीमेंस राउंड 10 पिन 5 एलआईडी ईसीजी केबल, आईईसी / एएच...
-

निहोन कोहेन 11 पिन ईसीजी एडाप्टर केबल 3 लीड्स स्नैप
-

निहोन कोहेन वन-पीस ईसीजी एडाप्टर केबल 5 लीड्स स्नैप्स
-

एडन SE-2012 / SE-2003 5 लीड ईसीजी होल्टर केबल लीडवायर
-

CM1200 CM1200B H12 केबल ईसीजी के लिए 12 पिन 5 लीड एक...
-

केले पिन के साथ 5 लीड 15 पिन माइंड्रे ईसीजी केबल










